Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
28.11.2018

              Российская Федерация                                                                                 

     Собрание представителей

           сельского поселения

        СРЕДНЕЕ АВЕРКИНО

муниципального района Похвистневский

                  Самарской области 

                     третьего созыва

               Р  Е  Ш  Е  Н  И  Е

             15.11.2018107

               с. Среднее Аверкино

 

О вынесении проекта бюджета  сельского поселения

Среднее Аверкино муниципального района Похвистневский

Самарской области на 2019 год и плановый период 2020

и 2021 годов на публичные слушания

 

В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06 октября 2003 года № 131 – ФЗ, Уставом поселения Среднее Аверкино, Положением «О бюджетном устройстве и бюджетном процессе  поселения Среднее Аверкино муниципального района Похвистневский», Порядком организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении Среднее Аверкино муниципального района Похвистневский Самарской области Собрание представителей  поселения Среднее Аверкино

 

Р Е Ш И Л О:

 

  1. Вынести проект бюджета сельского поселения Среднее Аверкино муниципального района Похвистневский Самарской области на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов на публичные слушания.
  2. Провести на территории сельского поселения Среднее Аверкино публичные слушания по проекту бюджета сельского поселения Среднее Аверкино муниципального района Похвистневский Самарской области на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении Среднее Аверкино муниципального района Похвистневский Самарской области, утвержденным решением Собрания представителей сельского поселения Среднее Аверкино муниципального района Похвистневский Самарской области.
  3. Срок проведения публичных слушаний составляет 10 (десять) дней с 25 ноября 2018 года по 04 декабря 2018 года.
  4.  Предложения по проекту бюджета поселения Среднее Аверкино на 2019 год и на плановый период  2020  и 2021  годов направляются всеми заинтересованными лицами в Собрание представителей сельского поселения Среднее Аверкино по адресу: 446480, Самарская область, Похвистневский район, село Среднее Аверкино, ул.Центральная, д.23-а.
  5. Назначить лицом, ответственным за ведение протокола публичных слушаний и протокола мероприятия по информированию жителей сельского поселения Среднее Аверкино муниципального района Похвистневский по вопросу публичных слушаний, Главу сельского поселения  Ф.М. Просвиркину.

6. Поручить постоянной комиссии по бюджетным вопросам Собрания представителей сельского поселения Среднее Аверкино подготовить заключение по публичным слушаниям.

 

 

 

7. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Среднее Аверкино» и разместить на официальном сайте Администрации  поселения в сети Интернет.

 

 

Председатель Собрания представителей                                       Л.А. Захарычева

 

 

Глава поселения                                                                                       Ф.М. Просвиркина

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 28.11.2018 15:33
Дата последнего изменения: 04.12.2018 12:02