Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
03.08.2020

Третий этап оперативно-профилактической операции «Мак» на территории обслуживания МО МВД России «Похвистневский» проводится с 3 по 12 августа.
Основными задачами операции являются:
- выявление и ликвидация незаконных посевов запрещённых к возделыванию растений, содержащих наркотические средства.
- выявление и привлечение к ответственности лиц, осуществляющих незаконное культивирование запрещённых к возделыванию растений, содержащих наркотические средства.
- выявление и перекрытие внутрирегиональных, межрегиональных и трансграничных каналов незаконной транспортировки наркотических средств растительного происхождения.
- задержание и привлечение к ответственности перевозчиков и сбытчиков наркотических средств растительного происхождения.
- выявление очагов произрастания дикорастущих растений содержащих наркотические средства и организация их уничтожения.
- выявление и устранение причин и условий способствующих распространению наркотических средств растительного происхождения.
Уважаемые жители города Похвистнево и Похвистневского района! Всех, кому известна информация о незаконных посевах наркосодержащих растений, очагов произрастания дикорастущих наркосодержащих растений, местах их сбора и лиц, незаконно их культивирующих, просим сообщить об этом по телефонам: дежурная часть МО МВД России «Похвистневский» - 02, 8 (84656) 2-34-69, с сотового телефона – 102 или 112, либо на телефон доверия ГУ МВД России по Самарской области - 8(846)278-13-40.

Поделиться:
Дата создания: 03.08.2020 13:15
Дата последнего изменения: 03.08.2020 13:15