Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.02.2019

В целях привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, активизации и совершенствования работы по улучшению условий и охраны труда, внедрения системы управления охраной труда и пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области проводит в 2019 году XI областной смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области (далее – конкурс).
Конкурс проводится среди органов местного самоуправления и организаций Самарской области. Ознакомиться с Положением о проведении конкурса и загрузить форму заявки (в электронном виде) для участия в конкурсе можно на официальном сайте министерства по адресу: http://trud.samregion.ru.

Заявки и пакет документов для участия в конкурсе принимаются с 1 марта по 5 апреля 2019 года по адресу: 443068, г. Самара, ул. Скляренко, д. 20, каб. 218, департамент условий и охраны труда министерства.

Положение о проведении смотра-конкурса:(*.zip)

Также ознакомиться с положением о проведении смотра-конкурса в 2019 году и загрузить форму заявки для участия можно на сайте министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области:http://trud.samregion.ru/home/activity/ohranatrud/konkursot.aspx.

Поделиться:
Дата создания: 13.02.2019 07:18
Дата последнего изменения: 13.02.2019 07:18