Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
18.02.2019

Филиал федерального государственного бюджетного учреждения

«Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Самарской области

 

г. Самара, ул. Ленинская, 25а, 1 корп.

e-mail: pr_fkp@mail.ru, twitter: @pr_fkp, www.kadastr.ru

 

 

«Реестр недвижимости: инструкция по применению!»

 

       Кадастровая палата по Самарской области приглашает всех желающих повысить свою информированность в вопросах недвижимости.

         28 февраля 2019 года состоится лекция на тему «Актуальные вопросы внесения отдельных сведений в Единый государственный реестр недвижимости».

         Эксперты региональной Кадастровой палаты расскажут слушателям об особенностях кадастрового учёта амнистированных объектов капитального строительства (индивидуальные жилые и садовые дома). В ходе встречи будут освещены вопросы внесения в ЕГРН сведений о границах зон с особыми условиями использования территории.

         Специалисты дадут рекомендации, как исправить технические ошибки, исключить из реестра недвижимости информацию об уже учтенных земельных участка, в случае дублирования сведений об этих объектах недвижимости

Состоится разбор способов и порядка оспаривания кадастровой стоимости: исправление ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости и внесение в государственный реестр данных уже по результатам оспаривания.

По всем этим вопросам лекторы дадут подробную методическую информацию, разберут примеры по самым частым ситуациям и вопросам.

Лекция состоится 28 февраля 2019 года, начало в 10.00 (продолжительность 4 часа) по адресу: г. Самара, ул. Ленинская, 25а.

Подробности по телефону: (846) 200-50-28 (доб.1)

 

18.02.2019

 

Поделиться:
Дата создания: 18.02.2019 12:37
Дата последнего изменения: 18.02.2019 12:37