Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.08.2019


 

До нового школьного года - всего неделя!

Поэтому неравнодушные люди активно включаются в акцию «Собери ребенка в школу». Вот и Рауф Кадыров уже несколько лет подряд вручает первоклассникам ранцы и канцелярские товары.

Он не просто меценат и благотворитель. Он всегда готов помочь и школе, и ребятам.

Главным своим вкладом в развитие Кротовского образовательного центра Рауф считает экологическое воспитание и образование подрастающего поколения, что и немудрено: вся его жизнь связана с землей, с природой. Ежегодно он помогает в благоустройстве пришкольного участка, и даже в выращивании образцов растений на опытном участке.

Он всегда чувствует ответственность за все, что происходит в жизни села и школы. И это не только помощь при проведении общешкольных праздников.

Его финансовая поддержка помогает развивать материально-техническую базу школы, кадетское и спортивно-оздоровительное движение. И вот уже десять лет каждый год благодаря Рауфу Кадырову проводится легкоатлетическая эстафета, посвященная памяти Е.А.Дерягина. А самбисты из Кротовки смогли побывать на Международном турнире в Германии.

Так вот он человек, Рауф Кадыров – член Партии Единая Россия, Почетный гражданин Кинель-Черкасского района, председатель Общественного совета Кинель-Черкасского района и заслуженный работник сельского хозяйства Самарской области.

#ПартияРаботает #ЭтоВажнее #Мнеестьдело #делайсейчас #ер63


 

 

Поделиться:
Дата создания: 25.08.2019 13:02
Дата последнего изменения: 25.08.2019 13:02