Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
21.04.2022

В ГБОУ СОШ с.Среднее Аверкино прошла встреча учащихся 1-5кл. с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Похвистневский» лейтенантом полиции Евгенией Мельниковой и председателем Общественного совета при МО МВД России «Похвистневский» Татьяной Вобликовой. 

Лейтенант полиции рассказала ребятам о ПДД, светоотражающих элементах, вмесие с учащимися повторили дорожные знаки. 

Татьяна Ивановна беседовала о правонарушениях и мерах наказания. Вспомнили о правилах поведения в общественных местах, комендантском часе, об употреблении курительных смесей, наркотических средств и психотропных веществ и их последствиях.

В ГБОУ СОШ им. В.В. Еремеева с. Нижнеаверкино инспектор по пропаганде БДД лейтенант полиции Евгения Мельникова и председатель Общественного совета при территориальном отделе полиции Татьяна Вобликова провели профилактическое мероприятие среди учащихся.

Евгения Мельникова призвала школьников быть осторожными на прогулках по улицам, помнить, что на велосипеде по краю проезжей части можно ездить только подросткам, достигшим 14-летнего возраста, на скутерах – получив права на управление соответствующим транспортным средством, и в тёмное время суток обязательно использовать световозвращающие элементы.

Председатель Общественного совета призвала учащихся, при совершении, какого-то поступка думать о своих родителях и учителях – одобрят ли они его, и кому от этого поступка будет хорошо. «Помните, родители, учителя всегда искренне радуются достижениям и победам своих детей и воспитанников. Стремитесь быть лучше, и вы придёте к успеху!»

Поделиться:
Дата создания: 21.04.2022 09:08
Дата последнего изменения: 21.04.2022 09:08